ГлавнаяОбществоПример стойкости и талантливости
14.12.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 712
Пример стойкости и талантливости

В районе прошел V фестиваль художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше», посвященный 30-летию создания ВОИ.

Выставка изделий 40 умельцев поразила многообразием видов прикладного искусства! Но особое внимание зрителей было приковано к 30 артистам, выступавшим на сцене с песенными, танцевальными и даже театральными номерами! Среди них – воспитанники школы-интерната № 1, трудящиеся в различных отраслях, например, культуры, ветераны труда.

Все участники праздничного действа получили небольшие подарки и благодарственные письма районного общества инвалидов. А защищать честь района на областном фестивале выпало жительнице д. Быданово Е.С. Горшковой с песней «Метелица» (на снимке) и белохолуничанину-гармонисту М.Н. Щетинину с авторской песней «Вдовы России». Оба вошли в программу выступлений на итоговом гала-концерте и награждены дипломами.

Благодарю всех, кто, несмотря на ограниченные возможности здоровья, участвует в художественной самодеятельности, занимается в творческих кружках, самостоятельно изучает новые технологии и передает свои знания землякам!

Валентин Стерлягов, председатель

районного общества инвалидов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии