ГлавнаяОбществоПример социального бизнеса
22.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1314
Пример социального бизнеса

Не секрет, что с финансовыми трудностями, которые испытывают школы, помогают сегодня бороться спонсоры и родители.

К примеру, Троицкую школу часто выручает ее выпускник Д.А. Катаргин: индивидуальный предприниматель уже не первый раз выделяет пиломатериалы. Так, недавно на пришкольной территории установили новый забор. В субботнике участвовали все учителя-мужчины, а также родители. Педагоги выражают признательность С.И. Сальникову, С.А. Королёву, В.Н. Лукину, С.Л. Катаргину, Ю.Л. Сюткину, Н.И. Пысину, Г.Н. Кузьмину, О.Г. Волоскову.

А учитель 1 класса Г.А. Лукина благодарит Дмитрия Александровича за то, что помог приобрести беспроводной маршрутизатор для интерактивной доски, специальные маркеры, жалюзи. Выражает она признательность и председателю родительского комитета Т.Г. Лысковой, которая откликается по первому зову, в том числе ищет спонсоров.

– Бизнес Дмитрия Александровича имеет социальный характер, – говорит директор Троицкой школы Ольга Викторовна Белкина. – Этот индивидуальный предприниматель – пример для подражания. Замечательно и то, что у нас немало родителей, которые активно участвуют в субботниках и готовы всегда поддержать классных руководителей.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии