ГлавнаяОбществоПриглашает фестиваль
18.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1793
Приглашает фестиваль

Фестиваль проводит областной департамент развития предпринимательства и торговли совместно с Вятской торгово-промышленной палатой. Уже начались областные конкурсы среди мастеров («Мастеровые Вятки») и муниципальных образований (на право получения субсидий на поддержку и развитие народных художественных промыслов).

3 ноября в Кирове состоятся конференция по вопросам государственной поддержки этой сферы, а также обучающие семинары для руководителей, специалистов предприятий и мастеров.

КСТАТИ, из БЕЛОХОЛУНИЦКОГО района на семинары поедут Константин Вениаминович Ильин, Владимир Петрович Дубенецкий, Евгения Васильевна Байгозина и Ольга Викторовна Князева. Наши мастера представят не только свои работы, но и творческие находки коллег – Олега Васильевича Бушманова, Ангелины Ревакатовны Оботуровой и Александра Ивановича Шитикова. Пожелаем им успехов!

А 4 и 5 ноября пройдут межрегиональная выставка-ярмарка «Кладовая ремёсел» и демонстрация процесса изготовления изделий народных художественных промыслов.

Свое участие в выставке-ярмарке «Кладовая ремёсел» уже подтвердили более 100 мастеров и предприятий из 18 регионов: Нижегородской, Вологодской, Ярославской, Пензенской, Псковской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Карелия, Марий Эл и др.

Выставка-ярмарка пройдет в областном драмтеатре и будет работать 4 ноября с 10 до 18 часов, 5 ноября – с 10 до 17 часов.

По всем вопросам можно обращаться в департамент развития предпринимательства и торговли по тел.: (8332) 38-18-43 (Чаузова Ольга Николаевна), 64-42-69 (Бортникова Анна Викторовна) и Вятскую торгово-промышленную палату: (8332) 54-88-21 (Шабалина Ольга Викторовна).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии