ГлавнаяОбществоПраздник всё ближе…
20.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 764
Праздник всё ближе…

Совсем немного времени остается до всеми любимого новогоднего праздника. На зданиях райцентра и в домах белохолуничан появляется все больше украшений. Вот и на городской площади уже установлена стройная, высокая, пушистая ель – один из главных символов грядущего торжества.

Лесную красавицу обнаружили нынче неподалеку от поселения, в районе бывшего седьмого цеха машстройзавода. Помощь в доставке и установке оказали индивидуальные предприниматели А.Н. Киндюков и А.П. Ханапиев, предоставившие необходимую технику. Не первый год активное участие в этой акции принимал депутат районной Думы Г.П. Чикишев.

Содействие в электромонтажных работах и подготовке гирлянды, украсившей «платье» зеленой гостьи, проявил ИП С.Г. Мокрушин. А дополнят праздничный наряд ёлки игрушки и поделки, изготовленные жителями в рамках традиционного конкурса «Чисто Новый год!»

Работники культуры заняты подготовкой развлекательной программы, которую холуничане смогут оценить в новогоднюю ночь. Как обычно, апогеем ее станет зажигательная дискотека. А вот от праздничного салюта в целях экономии бюджетных средств городская администрация, увы, была вынуждена отказаться...

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии