ГлавнаяОбществоПраздник тех, кому дорог родной край
07.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1347
Праздник тех, кому дорог родной край

Уважаемые жители вятского края, примите сердечные поздравления с Днем Кировской области! В летописи ее свершений – создание мощного оборонно-промышленного комплекса, строительство крупных предприятий химической промышленности и машиностроения, развитие лесного и сельского хозяйства, успехи и достижения в сфере здравоохранения, образования, науки, культуры, искусства и спорта.

Главной силой в реализации масштабных планов являются люди – трудолюбивые и здравомыслящие. Верю, что эти основополагающие человеческие качества помогут нам преодолеть трудности и обеспечить достойную жизнь для каждой семьи, детей и внуков.

Отдельные слова благодарности и низкий поклон старшему поколению, которое вынесло все тяготы войны и послевоенного восстановления, создавало благополучие нашего края.

Искренне желаю всем крепкого здоровья и счастья, мира и спокойствия, а Кировской области – благополучия и процветания!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

***

Дорогие земляки, сердечно поздравляем вас с Днем Кировской области! Это праздник тех, кому дорог родной край, кто гордится его славной историей и богатыми традициями и заботится о будущем своих детей и внуков. Низкий поклон ветеранам, которые стояли у истоков образования области.

Успехи и достижения региона – это, конечно же, заслуга многих поколений, людей разных призваний и профессий, коренных кировчан и тех, кого привела сюда судьба. Всех, кто оставил частичку своей души во всем, с чем мы соприкасаемся каждый день.

Кировчане трудятся на промышленных предприятиях и в агропромышленном комплексе, возводят современные микрорайоны и создают новые производства, двигают вперед науку и реализуют творческие проекты, успешно защищают честь страны на различных соревнованиях. Слава и почет героям труда, профессионалам всех отраслей!

Пусть молодеет и хорошеет наша славная земля, крепнет ее экономика и богатеет культура! Пусть появляются новые семьи и рождаются маленькие кировчане, в которых будущее нашего родного края! Крепкого здоровья, счастья и успехов, мира и добра всем жителям области!

Депутаты Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии