ГлавнаяОбществоПраздник и подарки для тех, кому трудно…
26.12.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 565
Праздник и подарки для тех, кому трудно…

Накануне Нового года для 30 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, территориальный отдел КЦСОН организовал праздник, который состоялся в Доме детского творчества «Дарование».

Ребята с удовольствием посмотрели сказку «Похищение волшебного посоха» (на снимке), поставленную артистами кружка сценического творчества «Зеркало» под руководством Марии Зориной. А Дед Мороз и Снегурочка вручили им сладкие подарки, подготовленные неравнодушными жителями города и индивидуальными предпринимателями – А.Г. Зыряновым, Н.В. Каськович, Т.А. Черезовой, Н.Н. Подрезовой.

Впереди еще один новогодний утренник, который КЦСОН готовит для ребятишек совместно с Белохолуницким ДК и районным обществом инвалидов. Очень надеемся, что милосердие у наших земляков еще не исчерпано и они вновь внесут свою лепту в создание праздничного настроения у детей, которые находятся под патронажем социальных служб. Подарки для ребят еще формируются, они будут отправлены сельским семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Желаем всем холуничанам, а в особенности нашим спонсорам, позитива в наступающем году, крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Ирина Шульмина, специалист по соцработе Белохолуницкого отдела

КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Слободском районе».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии