ГлавнаяОбществоПоздней осени счастливые мгновения…
18.11.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 268
Поздней осени счастливые мгновения…

И пусть за окнами дождливо-снежный ноябрь, в Поломском Доме культуры по-прежнему по-домашнему тепло и уютно. Для сельчан старшего поколения состоялась очередная познавательно-игровая встреча за чашкой чая, посвященная главным государственным праздникам нашей страны…

В банкетном зале собрались пенсионеры села, а также участники клубов по интересам «Ветеран» и «Надежда». Торжественным началом мероприятия, как и полагается, послужил гимн Советского Союза, слова которого многие вспомнили без труда.

Конкурсы вопросов и ответов, слоганы лозунгов советской эпохи, песенно-танцевальные развлечения, воспоминания никого не оставили равнодушными. Более того, в каждом моменте чувствовался сохранившийся дух патриотизма, коллективизма и ностальгии по временам молодости.

Время промелькнуло как одно мгновение! Расходиться не хотелось, как не хотелось и прощаться с романтикой минувших десятилетий и ностальгией по старым добрым временам. От всей души благодарим работников Дома культуры, особенно ведущую Марину Викторовну Леушину и звукооператора Игоря Александровича Усатова, за подготовку и проведение праздника. По веселому и боевому настроению, в каком возвращались ветераны домой, можно с уверенностью сказать, что он удался!

Нина Декун.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии