ГлавнаяОбществоПосвятили посиделки осени…
08.11.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 549
Посвятили посиделки осени…

Очередные встречи в клубах «Ветеран» и «Надежда», действующих в Поломском ДК, были посвящены осени: приметам, пословицам, загадкам и праздникам этого времени года.

Конечно, наши посиделки отличаются от тех, что происходили одно или два столетия назад, но и тогда участники приходили на них не с пустыми руками – каждый нес с собой что-нибудь вкусненькое! И получался настоящий праздник! В нашем случае – «Листопад славы».

Собравшиеся соревновались в умении говорить скороговорки, определяли лучших в песенных и игровых конкурсах. Так, в «Звездных песнях» отличилась Татьяна Марихина, а в отгадывании загадок не было равных Нине Матвеенко и Лидии Безносиковой. Людмила Сычёва и самый маленький гость посиделок Федя Пономарёв победили в конкурсе «Телепередача», где нужно было угадать музыкальные заставки.

На праздниках люди очень любят говорить комплименты друг другу, общаться, используя тактильные ощущения, что мы и обыграли с присутствующими в конкурсе «Испорченный факс». По итогам развлекательного марафона «чемпионами» оказались Нина Декун, Римма Пономарёва и Людмила Вологжанина. Все, кто пришел в этот день в ДК, зарядились бодростью и хорошим настроением, за что благодарят организаторов мероприятия в лице Марины Леушиной и Игоря Усатова.

Лидия Безносикова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии