ГлавнаяОбществоПостигает мир индустрии красоты
07.03.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1664
Постигает мир индустрии красоты

Глядя на А.А. Новосёлову, невольно вспоминаешь чеховское: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Добавим: манера общения и цели в жизни. В Анне Алексеевне все это есть. Да и ее профессия – она косметолог – просто нацелена на создание красоты.

Старт в бизнес в августе 2011-го у молодой женщины получился тоже гармоничным: Белохолуницкий фонд поддержки малого предпринимательства «Бизнес-партнер» признал проект Анны одним из самых успешных среди представленных новичками.

Хотя неопытной молодую женщину нельзя было назвать: 6 лет отдала она «Жемчужине». Кстати, пришла Анна в салон, отработав год по окончании Советского медколледжа в ЛОР-отделении областной детской больницы. Тогда перед многообещающей, старательной выпускницей встал серьезный выбор: во время учебы подруги называли ее не иначе как «наш косметолог», и девушка рискнула – решила попробовать свои силы в новой профессии, о чем не жалеет.

Конечно, не все легко давалось на этом пути. Надо было пройти множество платных курсов по косметологии – А.А. Новосёлова до сих пор регулярно ездит на различные практикумы. Она обучилась искусству дизайна ногтей, как сделать пирсинг, проколоть уши, постигла премудрости аппаратного пилинга (очищение) и мезотерапии, в процессе которой кожа омолаживается.

Словом, Анна Алексеевна из тех специалистов, кто не стоит на месте и работает не абы как, а на совесть – чтобы множилась добрая слава.

– Я никогда не предлагаю клиентам дешевые материалы, так как исхожу из принципа: обращайся с людьми так, как желаешь себе, – признается индивидуальный предприниматель. – Поэтому использую только профессиональную лечебную косметику.

При таком подходе к делу не удивительно, что лучшая реклама для Анны Новосёловой – это добрые отзывы тех, над кем «поколдовала» косметолог. И клиентов у нее немало.

Во всех начинаниях Анну поддерживает супруг Сергей. Он тоже ИП, но и в развитие бизнеса жены вкладывает средства (помог, например, приобрести ультразвуковой аппарат).

Много внимания уделяют родители сыну Степану, который через год пойдет в школу. Находит время Анна и для занятий для души. Так, недавно загорелась идеей создания кукол-оберегов в виде фигурок животных – «тильды» (норвежская техника).

Но, конечно, большую часть себя, своей энергии отдает любимой работе!

Накануне женского праздника Анна Алексеевна Новосёлова желает всем холуничанкам быть красивыми. Не только внешне (выкраивать минутки для ухода за собой), но, прежде всего, внутренне: чаще улыбаться и радоваться жизни!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Гость, 08.03.2013

анна алексеевну я знаю с 2001года!вместе учились,и могу сказать прекрасный,чуткий,внимательный,отзывчивый человек!с праздником!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии