ГлавнаяОбществоПоследний звонок...
30.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1520
Последний звонок...

Во всех образовательных учреждениях района прошли торжественные линейки по случаю завершения очередного учебного года. В последний раз школьный звонок прозвенел для 100 выпускников 11-х классов (в том числе для 26 учащихся Государственной школы и 40 – школы им. В.И. Десяткова) и 124 девятиклассников (54 – из Госшколы и 50 – из второй городской).

С каждым годом «Праздник последнего звонка» становится все более ярким и динамичным. К примеру, в Государственной школе он неожиданно превратился в маленький концерт под открытым небом. Из традиционного вальса выпускников получился настоящий хореографический номер с красивым музыкальным сопровождением. В исполнении девяти- и одиннадцатиклассников прозвучали трогающие душу песни. А затем юноши и девушки запустили в небо десятки разноцветных шаров, на которых они написали свои мечты…

Добрые слова напутствий учащимся и благодарности педагогам и родителям, море цветов и... праздничный «салют», рассыпавшийся над головами участников торжества тысячами ярких блесток...

Это был праздник с оттенком грусти и радости за тех, кто вступает в новую, полную интересных открытий и встреч жизнь!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии