ГлавнаяОбществоПолучили путевку в жизнь!
16.07.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 584
Получили путевку в жизнь!

В Белохолуницком филиале Вятского автомобильно-промышленного колледжа состоялся 51-й выпуск. Путевку в жизнь получили 90 дипломированных специалистов, освоивших профессии автомеханика, автотехника, повара, оператора швейного оборудования и бухгалтера.

«Красные» дипломы получили восемь студентов очного и заочного отделений, десятерым присвоены повышенные разряды по специальностям. По сложившейся традиции лучших выпускников наградили почетными грамотами, а их родителей – благодарственными письмами.

Поприветствовала и поздравила ребят заведующая филиалом колледжа Ольга Владиславовна Исупова. «Пусть сбудутся ваши заветные мечты и вы достойно преодолеете все преграды», – напутствовала она. В ответном слове выпускники в стихах и песнях признались родному колледжу, которому через год исполнится 55 лет, в любви и поблагодарили за труд директора, преподавателей и мастеров.

Расставаясь с наставниками и друзьями, ребята передали эстафету добрых традиций следующим курсам. Пусть удача и успех сопутствуют им на жизненном пути!

Ирина ЛЕВАНОВА,

методист Белохолуницкого филиала ВАПК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии