ГлавнаяОбществоПокажите свою красоту!
08.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 730
Покажите свою красоту!

Инициативная группа ветеранов райцентра продолжает реализацию проекта «Красота без границ», направленного на улучшение ситуации с благоустройством в различных микрорайонах Белой Холуницы.

Напомню, поддержка проекта осуществляется региональным благотворительным фондом «Самарская губерния» на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Постепенно в работу включаются и другие группы активистов, правда, в основном жители центральных микрорайонов. Сформирован мини-ресурсный центр, предоставляющий общественникам недостающее оборудование для благоустройства территорий. Так, на средства гранта приобретена мотокоса, легкая и удобная для применения на территориях с любым ландшафтом.

Всем, кому небезразлично состояние мест, в которых вы живете, предлагаем принять участие в конкурсе на лучшее благоустройство общественной территории. Покажите свою изобретательность, активность и умение объединить соседей и друзей всех возрастов ради решения общей задачи! Ваши заявки на участие и отчет о результатах проделанной работы принимаются в течение сентября.

Г. Колчина, руководитель проекта.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии