ГлавнаяОбществоПодводим итоги, планируем будущее
01.01.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1690
Подводим итоги, планируем будущее

Новый год – это символ новых надежд, новой жизни. Но человек не река, чтобы не оглядываться назад. Мне тоже хочется подвести итоги.

Я вижу, как год от года наращивает силу Законодательное собрание: растет профессионализм депутатов. Каждого, кто здесь работает, можно назвать личностью. Год ушедший мне запомнился тем, что мы, депутаты Законодательного собрания Кировской области пятого созыва, сумели научиться работать спокойно, планомерно, слушая и понимая друг друга, учитывая мнения всех фракций.

Год запомнился реальными результатами законодательной работы – конкретными законами, принятыми ОЗС.

Среди значимых событий прошедшего парламентского года можно выделить мероприятия, связанные с выборами Президента Российской Федерации, работой над законами, поддерживающими семью и детство, новыми подходами в работе с муниципальными образованиями. Впервые в стенах парламента прошли дни Советского района. Принят с соблюдением всех норм и правил бюджетного процесса главный финансовый закон года – социально направленный, взвешенный.

Новый год – это планирование будущего. Его мы выбираем сами. Будем мечтать, верить, что в наступившем году жизнь станет лучше, богаче, насыщенней, но, чтобы побеждать, надо действовать и знать, как делать.

Хочется поблагодарить всех земляков за работу. Спасибо всем. Знаю совершенно точно, что вятская земля богата умами и талантами. Нам есть кем гордиться и есть на кого опереться. Желаю, чтобы эти умы и таланты действовали в одном направлении – в интересах нашей области и на ее благо.

С праздником вас, друзья, здоровья, любви, мира, добра и счастья. Пусть будет тепло и уютно в ваших домах и семьях. С новым годом!

Алексей Ивонин, председатель Законодательного собрания

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии