ГлавнаяОбществоПоделитесь своим мнением
05.05.2023
Рубрика: Общество
Просмотров: 365
Поделитесь своим мнением

На сайте https://43.gorodsreda.ru в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, по 31 мая продолжается голосование за объекты, подлежащие благоустройству в 2024 году.

Напомним, жителям БЕЛОХОЛУНИЦКОГО городского поселения необходимо по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/?location=m33

605101&type=&type=3

проголосовать за один из трех проектов: ремонт тротуаров по ул. Коммунистической (устройство дорожного покрытия тротуаров брусчаткой, установка бордюрного ограждения, замена светильников на энергосберегающие); благоустройство Аллеи памяти на ул. Ленина (устройство пешеходной дорожки из брусчатки, установка урн, скамеек, качелей и ограждения); восстановление тротуаров по ул. Первомайской протяженностью 1,2 км (устройство дорожного покрытия тротуаров брусчаткой, установка бордюрного ограждения, замена светильников на энергосберегающие).

В онлайн-исследовании общественного мнения впервые принимает участие ДУБРОВСКОЕ сельское поселение, представившее два варианта проекта благоустройства местной Аллеи памяти: создание площадки для занятий спортом или зоны отдыха с установкой скамеек и обустройством тротуара, покрытого брусчаткой. Проголосовать можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/?location=m33605423.

Внимание! При голосовании необходима авторизация в ЕСИА (через систему Госуслуг). Не пренебрегайте этой кнопкой, иначе ваш голос не засчитают! Будет отлично, если вы не только проголосуете сами, но и поможете сделать это своим друзьям, родственникам и землякам!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии