ГлавнаяОбщество"Подарок ветерану"
16.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 685
"Подарок ветерану"

Традиционную акцию под таким названием организовал в канун Дня Победы совместно с районным советом ветеранов Дом детского творчества «Дарование». В ней приняли участие 115 учеников из 11-ти образовательных учреждений, а также воспитанники городского детского сада «Алёнушка». 

В номинации «Народные промыслы» лучшей признана глиняная игрушка Кристины Ржановой (Госшкола). Самый красивый коллаж получился у Романа Иванова (шк. им. В.И. Десяткова), а вышивка – у ученицы первой городской Ирины Коробейниковой. За картину из текстиля особо отметили Настю Плюснину (ДДТ), а Веру Сюткину из с. Троица – за «ключницу», украшенную бисером и атласными лентами. Победу в номинации «Изделия из неорганических полимерных материалов» одержала ученица Госшколы Ксения Каширина, смастерившая необыкновенный букет. Награду вне конкурса заслужила воспитанница Всехсвятского отделения Дома детского творчества Кристина Шуплецова за панно из необычных материалов.

Лучшие поделки детей вручены в качестве подарков 13-ти ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в нашем городе. Еще семеро жителей сельских поселений получат их по месту жительства. Остальные изделия советы ветеранов и инвалидов презентуют в праздничные даты в течение года труженикам тыла, так что труд ребят не пропадет даром. 

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии