ГлавнаяОбществоПодарок мужчине: 10 оригинальных идей
14.02.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1085
Подарок мужчине: 10 оригинальных идей

Подарки на 23 февраля принято дарить всем мужчинам. А что именно можно выбрать для сыновей, отцов, мужей, женихов, коллег?

Бытовая техника и электроника (телефон, компьютер, фотоаппарат, кофеварка). Как известно, мужчины до конца жизни остаются детьми – подарите любимому человеку дорогую и красивую игрушку: суперсовременный смартфон или компактную приставку. Другим замечательным вариантом может стать бытовой прибор (чайник, кофеварка, электрошашлычница). Более скромные варианты: пылесос для клавиатуры, наушники…

Предметы, связанные с хобби и увлечениями. Чтобы такой подарок действительно доставил радость, он должен быть превосходного качества: если спиннинг, то самый лучший, если гитара, то на зависть друзьям.

Оригинальные сувениры. В понимании мужчин – это не просто бирюльки и статуэтки. Лучше будет, если в подарке будет еще и полезная функция: хорошим подарком станет кружка, фляжка или авторучка необычной формы.

Путешествия, развлечения, билеты. Если Вы дарите подарок человеку, на которого «имеете виды», то замечательный вариант – билет куда-нибудь на двоих.

Книги. Издание в красивом переплете, безусловно, порадует, если подарок выбран исходя из интересов и склонностей (рыбак, например, с удовольствием полистает красочную энциклопедию о рыбалке).

Подарочные сертификаты. Их можно подарить коллегам. Близким людям лучше выбрать что-нибудь более «душевное».

Алкоголь. Хороший подарок всем мужчинам, кроме самых убежденных трезвенников. Только он должен быть обязательно качественный и дорогой, лучше в красивой упаковке.

Одежда, обувь, аксессуары. Здесь не столь важна цена подарка, а соответствие стилю одежды мужчины.

Украшения, драгоценности. Учтите, с этим презентом очень трудно угодить.

Автоаксессуары. Какому подарку будет рад автомобилист? Само собой, тому, который связаны с автомобилем. Есть всевозможные устройства, кондиционеры и автомобильные телевизоры, подушки, держатели для мобильных телефонов, даже липкие коврики для удерживания всякой мелочи.

И запомните, каким бы ни был подарок, преподносите его от души!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии