ГлавнаяОбществоПочтили память Вячеслава Рычкова
07.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 969
Почтили память Вячеслава Рычкова

В Подрезчихе состоялся 11-й волейбольный турнир памяти Вячеслава Рычкова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.

Минута молчания на митинге и фильм о Вячеславе вызвали такие эмоции, что трудно было подобрать слова напутствия ребятам перед спортивной схваткой. На могиле земляка родители Славы – Татьяна Семёновна и Владимир Владимирович – вспомнили эпизоды его детства, отрочества и юности. И мы, представители «Боевого братства» и друзья-земляки, будто тоже пережили эти моменты…

Напутственные слова прозвучали в адрес команд и от главы сельского поселения А.А. Шулакова. В упорной и бескомпромиссной борьбе победу одержали хозяева турнира – школьники п. Подрезчиха, ставшие обладателями и хранителями переходящего кубка «Боевого братства». «Серебро» – у сборной Госшколы, «бронза» – у школы им. В.И. Десяткова. Никто не остался без сладких призов от Белохолуницкого отделения ВООВ «Боевое братство»!

Печально сознавать, что ребята (вернее, их родители) вынуждены самостоятельно оплачивать поездки на спортивные мероприятия, имеющие воспитательную и военно-патриотическую направленность. Поэтому низкий поклон всем участникам турнира! Отдельная благодарность директору Подрезчихинской школы Татьяне Александровне Архиповой – организатору соревнований и автору фильма-воспоминания о Вячеславе Рычкове.

Николай Рябов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии