ГлавнаяОбществоПобедила "Дружба"
22.05.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2054
Победила "Дружба"

В Белохолуницкой ЦРБ существует давняя традиция – накануне Международного дня медицинской сестры проводить конкурс. Нынче формат праздничного мероприятия был изменен – состоялись «Веселые старты».

Артистизм, ловкость и смекалку медсестер оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли главный врач ЦРБ И.Ф. Набатов, его заместитель по медицинской части Т.А. Сидорова, заведующий поликлиникой Н.Ю. Рябов, главная медсестра Т.М. Плотникова и экономист О.В. Шитова. А звание победителей состязаний оспаривали команды «Дружба», «Барбариски» и «Панацея».

Участниц ожидали увлекательные соревнования, проверившие их творческие способности и умение действовать в команде. Например, на одном из этапов – «Скорая помощь» – они выступили в роли докторов, которые транспортируют пациента с капельницей на носилках. Причем в роли пострадавшего было… яблоко.

По итогам всех испытаний 3-е место заняла команда «Панацея», вторыми стали «Барбариски», ну а победу праздновала «Дружба». По словам Н.Ю. Рябова, победила не только команда с таким названием, но и дружба в прямом смысле – проигравших в тот день не было!

На снимках: моменты соревнований.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии