ГлавнаяОбществоПо обмену опытом
22.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1774
По обмену опытом

Белую Холуницу посетила делегация Зуевского района: глава муниципального образования Е.И. Пислегин, глава райадминистрации О.Д. Семаков, его заместитель по социальной работе и начальник управления культуры. Гостей интересовали прежде всего вопросы управления культурой, участие в областной программе поддержки местных инициатив и культурные учреждения в нашем городе.

Задав вопросы начальнику управления культуры Белохолуницкого района В.А. Плотникову, главе района О.В. Кулакову и главе райадминистрации Т.А. Телициной, делегация посетила районную библиотеку, краеведческий музей и школу искусств.

По словам директора музея Н.И. Кошурниковой, гости с огромным интересом посмотрели все залы, отметив, что музейным работникам Белохолуницкого района повезло – они трудятся в замечательных условиях.

Такое же впечатление осталось у зуевской делегации после посещения школы искусств. Но, конечно, одно из главных условий такого везения – результативные усилия тех белохолуничан, кто трудится на «культурной ниве».

Также гости оценили, как преобразилась хоккейная коробка у спорткомплекса «Здоровье», которую они могли лицезреть во время матча на кубок Владислава Третьяка, где играла и зуевская команда.

Зуевчане потому и приехали в Белую Холуницу, что добрая слава о позитивных изменениях в сферах культуры и спорта быстро расходится по области, в том числе благодаря публикациям в районной прессе.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии