ГлавнаяОбществоПлощадка для деловых встреч
09.07.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1048
Площадка для деловых встреч

В Белохолуницком МФПМП «Бизнес-партнер» состоялся совместный семинар компании «Деловой клуб» и ассоциации участников Президентской программы для владельцев и топ-менеджеров крупных предприятий г. Кирова. В рамках темы «Технология высокой продуктивности для руководителя» участники рассмотрели многократно проверенные и отработанные инструменты управления организацией, доказавшие свою эффективность. 

Напомним: Президентская программа реализуется в России с 1997 года с целью формирования управленческого потенциала предприятий и организаций народного хозяйства для повышения их конкурентоспособности на российском и международном рынках. Уровень профессиональных знаний в сфере менеджмента, финансов, иностранного языка, психологии и права ежегодно повышают наиболее перспективные управленцы среднего и высшего звена.

Один из прошедших обучение по данной программе – директор ОАО «Первомайский ЛПХ» О.В. Черезов – высоко оценил качество материалов семинара. Он организовал пешую и речную экскурсии по городу и окрестным живописными местами. Гостей весьма впечатлило гармоничное сочетание образовательной и культурной частей мероприятия. Директор компании «Деловой клуб» Сергей Крекнин выразил мнение, что Белая Холуница является замечательной площадкой для проведения бизнес-мероприятий.

Оксана Савельева.

Фото Сергея Крекнина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии