ГлавнаяОбществоПлед – во Всехсвятское, телефон – в Быданово...
21.07.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1031
Плед – во Всехсвятское, телефон – в Быданово...

Подписная кампания на второе полугодие т. г. позади. По традиции мы завершаем ее розыгрышем призов среди подписчиков. А их у «районки» ни много ни мало – около трех тысяч! Благодарим всех, кто остался верен нашему изданию, несмотря на финансовые проблемы, и тех, кто только присоединился к почитателям «Холуницких зорь». Надеемся, не разочаруем ни тех, ни других!

Особая признательность – нашим добровольным помощникам в организации подписки-2015: Первомайскому леспромхозу, магазинам «Камильфо», «Миротекс», «МастерОК» и «Очень смешные цены», ювелирным салонам «Ника» и «Магия серебра», «БИТ-центру», парикмахерской «Сафира», ИП Л. Казаковой и И. Загребиной. Именно благодаря их поддержке мы смогли провести очередную редакционную лотерею и определить победителей.

Итак, обладателем главного приза – машины дров – стал белохолуничанин В.В. Юдин (ул. Труда). Сертификат на сумму 1000 руб. от магазина «МастерОК» достается М.П. Агафоновой (ул. Чапаева). Кухонные наборы получают Р.В. Шитова (пер. Солнечный), Н.И. Магомедова (ул. Набережная), а также Т.А. Потапова из п. Подрезчиха (ул. Железнодорожная) и В.П. Драчкова из д. Леушинцы (ул. Советская). Подарочные сертификаты номиналом 500 руб. каждый на покупку ювелирных украшений выиграли Н.С. Зырянова (ул. Луговая) и Л. Сюткина (ул. Красноармейская). В парикмахерской ИП Л. Казаковой ждут В.А. Ситникову (ул. Победы), а в «Сафире» – Л.Е. Кропотову (ул. Молодежная) и В.И. Коробейникову (ул. Смирнова). Сотовые телефоны, надеемся, станут приятным подарком для Е.И. Катаргиной (ул. Глазырина) и В.И. Шулакова из д. Быданово (ул. Труда).

Полотенце, думаем, пригодится в хозяйстве Н.Л. Щетининой (ул. Новая), а мягкий плед порадует А.А. Смехову из с. Всехсвятского (ул. Юбилейная). Симпатичный пуфик отправляется в с. Иванцево, в дом Г.С. Маракулиной (ул. Юбилейная). Кофе и чай станут подспорьем в работе дружного коллектива банка «Хлынов». А для нашей постоянной подписчицы Е.Н. Зыряновой (ул. Ленина) в редакции оформлена бесплатная подписка на «Холуницкие зори» на I полугодие 2016 года.

Поздравляем всех, кому улыбнулась удача, и напоминаем: получить призы можно в течение месяца в рабочие дни в редакции газеты (ул. Смирнова, 18) при предъявлении паспорта и СНИЛСа. Жителей сельской местности ждут в отделениях почтовой связи.

Татьяна Лыжина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии