ГлавнаяОбществоПервая выставка проекта "Добрый подарок" откроется на Гражданском форуме-2014
18.11.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1125
Первая выставка проекта "Добрый подарок" откроется на Гражданском форуме-2014

Общественная палата региона совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области при поддержке Общественной палаты России дали старт уникальному проекту «Добрый подарок»!

Вы обращали внимание на то, какими необыкновенными талантами наделены дети с особенностями развития? Плоды творчества ребят из специальных школ-интернатов, детских домов и других учреждений, где обучаются и проживают дети-инвалиды, дети-сироты, ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, предлагаются предприятиям, организациям и учреждениям в качестве бизнес-подарков.

Деловым людям не придется ломать голову над «сувениркой», как это происходит из года в год, ведь участие в проекте «Добрый подарок», это не только проявление социальной ответственности компании, но и возможность сделать эксклюзивный новогодний подарок своим партнерам, клиентам, сотрудникам. Перепрофилируя «подарочный» бюджет на благотворительные цели полностью или частично, коммерческие структуры могут внести значительный вклад в поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Главная цель проекта – показать миру таланты детей. Поэтому проект – бессрочный. Организаторы сознательно не приурочили его ни к одному празднику. Такие подарки можно вручать круглый год.

Уже сейчас в проект вовлечены детские учреждения и коммерческие компании города. К участию приглашаются все неравнодушные и социально ответственные предприниматели. Присоединиться к благотворительному проекту «Добрый подарок» можно на выставке творческих работ детей из специализированных школ-интернатов, детских домов и других учреждений. Посещение выставки предоставит предпринимателям, организациям да и просто всем жителям города большой выбор новых подходов к поздравлению партнеров и выбору подарков.

IV Гражданский форум Кировской области пройдет 20 – 22 ноября в г. Кирове (ул. Московская, 36, 1 корпус ВятГУ).

На снимках: творчество детей с особенностями развития.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии