ГлавнаяОбществоПеренесли на осень
05.11.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1045
Перенесли на осень

В Белохолуницком филиале Вятского автомобильно-промышленного колледжа состоялся «День выпускника», в котором приняли участие ученики 9 и 11-х классов образовательных учреждений района.

Впервые он состоялся не весной, как раньше, а в начале учебного года, чтобы у подростков было время на раздумья и принятие решения, где именно они хотят продолжить обучение после получения аттестатов.

Наряду со школьниками на мероприятии присутствовало немало гостей. О ситуации на рынке труда рассказала профконсультант ЦЗН Е.В. Щербакова. Перед собравшимися также выступили начальник руо Е.Н. Огнёва и представители различных отраслей экономики: начальник отдела кадров ОАО «Белохолуницкий машстройзавод» Л.Ю. Шитова, генеральный директор ЛПХ О.В. Черезов, председатель правления Белохолуницкого райпо В.Я. Исупова. Они поделились опытом и дали несколько ценных советов, как добиться успеха в жизни.

На «десерт» зрители увидели искрометное выступление агитбригады филиала ВАПК, после чего школьники отправились в аудитории, где для них провели презентации представители разных учебных заведений – Кировского механико-технологического техникума, Слободского государственного колледжа педагогики и социальных отношений, Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права и, конечно, хозяева мероприятия. Кроме того, с 11-классниками пообщались представители Вятского государственного гуманитарного университета, Кировской государственной медицинской академии и Вятской государственной сельскохозяйственной академии.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии