ГлавнаяОбществоПели, танцевали, зажигали...
24.04.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2115
Пели, танцевали, зажигали...

В Госшколе прошел традиционный конкурс «Мисс школы». Три красавицы: Юлия Воронова (11 кл.), Анастасия Захваткина (10 кл.) и Дарья Сметанина (9 кл.) – радовали своими талантами членов жюри и зрителей.

Первым испытанием стала «Визитная карточка», где девушки рассказывали о себе, своих увлечениях и предпочтениях. Оригинально представили себя Анастасия, исполнившая вместе с группой поддержки пародию на участников телепроекта «Дом-2», и Юлия, которая в своей визитке использовала идею рекламы «М&М».

На следующем этапе проверялись умственные способности представительниц прекрасного пола. Стоит заметить, что все девушки блестяще ответили на каверзные вопросы ведущих.

В танцевальном конкурсе Юлия Воронова очаровала зрителей романтичной и страстной сальсой, легким и профессиональным было выступление Дарьи Сметаниной. Настоящий фурор произвели стиляги из 10 класса – группа поддержки Анастасии Захваткиной, которые подарили зрителям массу положительных эмоций зажигательным рок-н-роллом.

На мероприятии оценивались не только претендентки на звание «Мисс школы», а также их болельщики. Одиннадцатиклассники сыграли забавную сценку из школьной жизни; десятиклассники провели для сидящих в зале занимательную игру «Бабушка из Бразилии», в которой прекрасно исполнил роль бабки Евгений Сафонов. А участницу из 9 класса поддержал песней под гитару отец.

В конкурсе вокалистов песней собственного сочинения, в которой звучала грусть от скорого расставания с родной школой, покорила всех Юлия Воронова.

На этом испытания для участниц закончились, и пока жюри совещалось, зрители смогли насладиться музыкальным выступлением учителя географии Е.К. Суеваловой. По итогам всего конкурса титул «Мисс элегантность» завоевала Юлия Воронова, «Мисс очарование» – Анастасия Захваткина, а «Мисс-2012» стала Дарья Сметанина. Заветную корону ей вручила победительница прошлого года – Татьяна Лёвушкина.

На снимках: Анастасия Захваткина, Юлия Воронова, Дарья Сметанина, Татьяна Лёвушкина.

Виктория Едигарева,

уч-ся 10 кл. ГОУ СОШ

г. Белая Холуница.

Фото Ларисы Полудиной.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии