ГлавнаяОбществоПедагоги тоже учатся
02.12.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 296
Педагоги тоже учатся

В районе и области полным ходом идут методические мероприятия для педагогов образовательных и дошкольных учреждений: «Школа молодого учителя», «Школа молодого воспитателя», фестиваль центров образования «Точка роста» и др., обучение управленческих школьных команд.

 

На базе школы п. Подрезчиха состоялся слет директоров учебных учреждений и их заместителей. С докладом о формировании функциональной межпредметной грамотности детей выступила заместитель руководителя Гурёнской школы С.В. Помыткина. Гости посетили открытые уроки преподавателей Е.В. Стяжкиной, Л.А. Грибковой и О.А. Усцовой, а также совершили экскурсию по кабинетам «Точки роста» и другим учебным классам, которые учителя вместе с детьми преобразили в креативное образовательное пространство, самостоятельно разработав новаторские дизайнерские проекты.

 

– Подрезчихинская школа – флагман образования района, уникальная территория творчества, проектного управления и развития, – отметила начальник руо Е.Н. Огнёва. – Не только на уроках, но и на переменах здесь царит по-семейному теплая, увлеченная, командная атмосфера.

 

Ирина СИТНИКОВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии