ГлавнаяОбщество"Пасхальная радость"
31.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1036
"Пасхальная радость"

Приход Всехсвятской церкви совместно с районными управлениями образования и культуры приглашает к участию в третьем конкурсе детского творчества «Пасхальная радость», который проводится в целях духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения и в рамках подготовки к празднованию светлого Христова Воскресения.

Конкурс пройдет в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства в трёх возрастных группах (до 8 лет, с 9-ти до 12-ти и с 13-ти до 17-ти лет) по 8 мая т. г.

Номинации: рисунок на тему «Пасхальная радость» в любой технике; пасхальные композиции, куклы и яйца, панно и открытки.

Для участия необходимо до 20 апреля т. г. предоставить творческие работы в центральную библиотеку по адресу: г. Белая Холуница, ул. Здравоохранения, 1.

Подробнее об условиях конкурса и требованиях к работам можно узнать на сайтах управлений образования и культуры, МБУК «Белохолуницкая ЦБ» (http://bholcb.ru/) или по контактным телефонам: 922-942-71-07 (настоятель Всехсвятской церкви иерей Дионисий); 4-15-01 (зав. отделом обслуживания центральной библиотеки Елена Павловна Андреева).

Работы участников прошлогоднего конкурса – в альбомах «Пасхальная радость» группы «Белая Холуница» на сайте «Одноклассники» (http://ok.ru/belayakholunitsa) и «ВКонтакте» (приход храма Воскресения Христова г. Белая Холуница).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии