ГлавнаяОбществоПартия реальных дел
06.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1820
Партия реальных дел

Районное местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является самой организованной

и влиятельной политической силой в Белохолуницком районе.

В рядах партии 482 человека, среди них – рабочие, служащие, глава муниципального района,

глава администрации района,

главы сельских поселений, большинство депутатов районной Думы,

руководители промышленных и сельхозпредприятий, работники культуры, здравоохранения, образования.

Не пустые обещания, а реальные дела – такой принцип работы районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главная цель – оказывать реальную помощь населению. Поэтому партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получила поддержку у 54,4 проц. населения по итогам голосования за выдвинутых ею кандидатов в Законодательное собрание Кировской области, а за кандидатов в депутаты районной Думы – 88 проц.

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Для того, чтобы квалифицированная врачебная помощь дошла до каждой семьи, по инициативе В.В. Путина реализуется «Программа модернизации здравоохранения Российской Федерации». В рамках этой программы при активном участии секретаря политсовета районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.В. Кулакова и члена политического совета И.Ф. Набатова начата реконструкция зданий лечебного корпуса и поликлиники, на что направлено в т. г. 54 миллиона рублей, а на 2012 год уже запланировано 23 миллиона рублей. По инициативе члена политсовета А.А. Шкляева в амбулаторию села Полом приобретен прибор для измерения давления глазного дна и факс.

Развитие спорта – одно из самых приоритетных направлений деятельности районного отделения партии. По инициативе и при активной поддержке «единороссов» успешно прошли в районе соревнования по хоккею «Кубок Третьяка», по мини-футболу «Золотая осень», парусная регата «Холуницкие паруса». Благодаря содействию членов политсовета А.Н. Шутова, А.Г. Зырянова организованы и проведены соревнования по мотокроссу.

Районным отделением партии оказана финансовая помощь в организации работы спортивных секций дзюдо, бокса, горных лыж, конного спорта. Школьники с удовольствием занимаются во вновь организованных спортивных секциях и показывают хорошие результаты на соревнованиях различного уровня.

Помочь детям, улучшить условия обучения и воспитания – одна из важнейших задач, которую ставит перед собой районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Благодаря инициативе членов политического совета пополнилась учебно-техническая база Дома детского творчества четырьмя мотоциклами на сумму триста тысяч рублей. А также произведен ремонт неисправных мотоциклов.

А детский сад № 1 города Белая Холуница получил в подарок морозильную камеру, материалы для ремонта здания. Школьники поселка Климковка с восторгом приняли фотоаппарат и письменные принадлежности.

При содействии районного отделения партии приобретены водонагреватели в школу села Полом и деревню Ракалово, палатки для проведения турслетов в Быдановское сельское поселение. Ежегодно оказывается помощь центру социального обслуживания населения в приобретении новогодних подарков, игрушек детям из малообеспеченных семей.

Важное направление деятельности – организация досуга молодежи. Значительно увеличилось число посещающих дома культуры в д. Юдино, с. Всехсвятском с установкой микшерских пунктов. Районное отделение партии активно содействует реализации проекта правительства Кировской области по поддержке местных инициатив, благодаря которому произведен ремонт дорог села Полом (1513 тыс. руб.), строительство детской спортивной многофункциональной площадки в деревне Быданово стоимостью 656 тыс. рублей, а также построено 9 спортивно-игровых площадок в микрорайонах города Белая Холуница (2376 тыс. рублей).

Работа продолжается, партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выполняет все обязательства перед земляками.

Политсовет Белохолуницкого районного местного отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии