ГлавнаяОбществоПарламентские вести
07.02.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1713
Парламентские вести

Цель – безопасность жителей области

Председатель Законодательного собрания Кировской области А.М. Ивонин совместно с членами правительства области, руководством г. Кирова и силовых структур принял участие в учебно-методическом сборе РСЧС (российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) по Кировской области. Определены задачи на текущий год, а также внесены предложения по выработке единого понимания требований федеральных законов, постановлений правительства РФ, Кировской области, руководящих документов МЧС России.

Против наркотиков

Зам. председателя ОЗС В.Н. Гукасов участвовал в расширенном заседании коллегии областного Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, на котором подводились итоги за 2011 год и поставлены задачи на I полугодие 2012-го.

 О поддержке аграриев

Председатель аграрного комитета ОЗС Н.П. Киселёв рассказал специалистам сельхозпредприятия «Искра» Котельничского района о развитии экономики областного агропромышленного комплекса, в частности, о поддержке из областного бюджета тех сильных хозяйств, которые берут под свое крыло слабые. Это такие направления, как техническое перевооружение, племенное животноводство, семеноводство. В целом же в т. г. вятское село должно получить более 2 млрд. руб. из областного и федерального бюджетов.

По материалам

информационно-аналитического управления

Заксобрания Кировской области.

Подробности на сайте: http://zsko.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии