ГлавнаяОбществоОтветственная, скромная и душевная
29.09.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1219
Ответственная, скромная и душевная

С возрастом нам все чаще приходится обращаться за помощью к врачам. В Белохолуницкой ЦРБ почти все терапевты работают давно, они профессионалы своего дела. А я постоянно прохожу лечение у замечательного участкового врача-терапевта – В.А. Усцовой.

Валентина Александровна родилась в Вятских Полянах. После окончания Пермского мединститута с 1984 года трудится в Белой Холунице, а три года назад прошла обучение и стала врачом общей практики.

Неоднократно доктора награждали почетными грамотами главного врача ЦРБ, а в 2003-ем и 2007-ом – благодарственными письмами департамента здравоохранения Кировской области.

Валентина Александровна не раз была участницей всероссийских медицинских конгрессов, областных конференций и семинаров. В Белохолуницкой районной больнице она отвечает за «Школу здоровья».

Как и многие пациенты В.А. Усцовой, вижу: эта доброжелательная женщина трудится на своем месте, ей нравится выбранная стезя! Специалист постоянно интересуется новшествами в медицине, умело применяет знания на практике, всегда настраивает больных на скорейшее выздоровление. А это, согласитесь, важнейшая составляющая в борьбе с любым недугом.

Фёдор Филиппов. Фото Ирины Ситниковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии