ГлавнаяОбществоОткрыты двери для творцов!
25.09.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 432
Открыты двери для творцов!

Преподаватели всех творческих и спортивных секций, относящихся к дополнительному образованию, рады тому, что учебный год начался в обычном формате. Например, в Доме детского творчества «Дарование» ведутся все 20(!) объединений (сюда включены и отделения в Поломской, Быдановской и Государственной школах).

То есть дети по-прежнему могут развивать способности в шахматной игре, театральном искусстве, рукоделии, фотоделе, туризме, техническом творчестве, моделировании, танцевальном искусстве, спорте и многом другом.

Кроме того, в этом году в «Даровании» открылись три новых кружка, куда до сих пор идет набор воспитанников. Это «Дошколёнок», где подготовкой к школе в игровой форме занимается Мария Анатольевна Трапезникова; «Кружевоплетение», в котором утраченное искусство преподает Ангелина Ревокатовна Оботурова; «Мультстудия» (идейный разработчик – Светлана Николаевна Бурданова, техническое обеспечение – Николай Аркадьевич Хлебников).

Благодаря развитию последней из упомянутых студий в нашем городе вполне можно выйти со временем даже на детское телевидение!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии