ГлавнаяОбществоОткрытка для мамы
05.03.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2199
Открытка для мамы

Открытка  для  мамы

Неожиданным, но приятным сюрпризом для педколлектива городского детского сада «Колокольчик» стало предложение руководителя кредитного кооператива «ПартнёрЪ» А.В. Абрамишвили провести конкурс детских рисунков. Неожиданным потому, что редко какая организация выступает инициатором подобных мероприятий. Тем более что в рамках конкурса дети должны были нарисовать открытку для мамы, а не представить работу, отражающую деятельность спонсора. А приятным потому, что необходимый для детского творчества материал кооператив «ПартнёрЪ» подарил детскому саду.

В течение недели под руководством талантливого педагога Н.Л. Щетининой ребятишки старательно готовили для своих мам маленькие сюрпризы. И вот, наконец, все они были выставлены на всеобщее обозрение. Просторный зал дошкольного учреждения вмиг наполнился светом и теплом: сколько любви было в этих творениях! Рисунки получились настолько позитивными и яркими, что все без исключения присутствовавшие на этой удивительной выставке в очередной раз убедились, что мама является для ребенка самым светлым и обожаемым человеком.

Жюри конкурса поощрило грамотой каждого участника, а детский сад приготовил для всех сладкие призы. Кроме того, было принято решение, что конкурсные работы послужат основой для создания поздравительных открыток к женскому празднику для членов-пайщиц кооператива «ПартнёрЪ».

Однако конкурс есть конкурс – в нем должен быть победитель. Большинством голосов лучшей признана работа Юлианы Драчковой, которой и достался главный приз спонсора. Юля – воспитанница средней группы детского сада, но уже в этом возрасте художественный талант девочки очевиден. Он проявляется как в рисунках, так и в поделках малышки. От души поздравляем Юленьку с заслуженной победой в первом в ее жизни серьезном конкурсе!

На снимках: победительница конкурса рисунков Юлиана Драчкова; призы от кредитного кооператива «ПартнёрЪ» участникам конкурса.

Екатерина Шитова.

Фото Виктора Шитова и Артура Абрамишвили.




 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии