ГлавнаяОбществоОтдыхают ветераны
07.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 763
Отдыхают ветераны

Одно из последних мероприятий, прошедших на ура на территории спорткомплекса «Здоровье» им. О.В. Кулакова, – городская спартакиада ветеранов и инвалидов.

По условиям первого испытания – двухкилометрового лыжного забега – участники должны были не столько показать скорость, сколько реально оценить свои возможности, указав предполагаемое время финиша. У кого разница была меньше – тот и победил!

Собравшиеся соревновались в дартсе и силовых упражнениях.

По итогам троеборья лучшими среди мужчин стали Владимир Валентинович Сомов, Николай Иванович Бутин, Николай Васильевич Чашников. Среди женщин – Галина Васильевна Колчина, Екатерина Николаевна Лямина, Людмила Анатольевна Изместьева.

Все они постоянно участвуют в тренировках и соревнованиях, которые каждую первую и третью среду проводит на базе спорткомплекса Александр Михайлович Шуплецов.

Хорошо, что их пример заразителен. В нынешней спартакиаде принимали участие и новички!

А 22 марта на базе спорткомплекса состоится районная зимняя спартакиада ветеранов! Кстати, совет ветеранов района вновь планирует провести в этом году и летнюю спартакиаду, чтобы представить наши поселения и город на областном спортивном фестивале.

Ирина Ситникова. Фото Галины Колчиной.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии