ГлавнаяОбществоОт него зависит общий результат
18.10.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1245
От него зависит общий результат

А.Л. Пахомов работает в дорожном управлении с 1993 года. К технике его тянуло с детства, поэтому после школы получил специальность тракториста в ГПТУ-16, работал в ПМК. Когда предприятие начало сдавать позиции, устоился в леспромхоз, трудился на эстакаде, но быстро понял: руки скучают по рулю! 

С 1995 году надежным «партнером» Андрея Леонидовича стал К-701 (универсальная дорожная машина). Это одна из мощнейших единиц техники в районе, поэтому, кроме работ по обслуживанию дорог, ее часто задействуют в экстренных ситуациях, например, для буксировки габаритных машин, попавших в ДТП.

За два десятка лет водитель изучил каждый винтик в своем «Кировце», эксплуатирует погрузчик грамотно, относится к технике бережно, а та «отвечает» безотказной работой… 

Работники ДУ-9 признаются, что во многом результат их деятельности зависит от А.Л. Пахомова. И он никогда не подводит коллег. Неслучайно Андрей Леонидович за безупречную работу неоднократно награждался почетными грамотами предприятия. А еще он жизнерадостный, общительный и отзывчивый человек, счастливый отец и дедушка. Глядя на его точные, выверенные движения, невольно ловишь себя на мысли: если бы нынешние школьники хоть недолго понаблюдали за работой Пахомова, то через несколько лет дорожное управление пополнилось бы новыми увлеченными высококлассными специалистами…

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии