ГлавнаяОбщество"Осуществи мечту ребенка!"
17.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1591
"Осуществи мечту ребенка!"

Благотворительная акция под таким названием, приуроченная к Новому году и Рождеству, проходит в Кировской области до 9 января 2014 года.

В преддверии праздника каждый ребёнок ждёт чуда. В это время хочется верить, что наступающий год будет удачным и счастливым, и сделать что-то хорошее, чтобы добавить доброты в этот мир. КОГАУСО «Белохолуницкий комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает к участию в акции всех людей, не равнодушных к проблемам детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей с особенностями развития. Осуществите чью-то заветную мечту: пусть в Новый год и Рождество каждый ребенок, затаив дыхание, откроет свой долгожданный подарок! И, возможно, совсем скоро исполнится ваше собственное заветное желание!

КСТАТИ, в прошлом году благодаря неравнодушным гражданам исполнилась мечта 78 детей. Хочется верить, что и нынешняя акция не станет исключением. Всё принесенное вами: новогодние подарки, игрушки, книги, сладости – найдёт своих маленьких адресатов. Заранее благодарим за помощь!

Подарки для детей можно передать в центр социального обслуживания населения по адресу: г. Белая Холуница, ул. Ленина, д. 6, каб. 6.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии