ГлавнаяОбществоОсенний букет поздравлений
16.10.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 319
Осенний букет поздравлений

У нас в селе стало доброй традицией чествовать в праздник пожилых людей.

И этот год, несмотря на сложности, вызванные неблагополучной эпидситуацией, не стал исключением. На сцене Поломского ДК для людей почетного возраста состоялся праздничный концерт «Осенний букет поздравлений».

Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали ветеранам труда депутат Поломской сельской Думы А.Н. Попов, председатель совета ветеранов Р.Б. Пономарёва, глава местной ячейки общества инвалидов Л.Е. Безносикова, руководители других организаций села.

Артисты художественной самодеятельности подготовили насыщенную, яркую, как осенний букет, концертную программу, к которой зрители не остались равнодушными. Музыкальные подарки преподнесли виновникам торжества женский ансамбль «Аромат любви», солисты Елена Козлова и Владимир Рякин, дуэт Аллы Усатовой и Марины Леушиной, танцевальный коллектив «Альянс» в составе Веры Перваковой и Валентины Слудниковой, юные артисты Катя Пиминова и Марина Вылегжанина.

Музыкально-танцевальные номера чередовались с теплыми поздравлениями, играми с залом, аукционом песен, в котором разыграли красивый платок. Во время «Клятвы энтузиастов» гости уважаемого возраста пообещали «душой не стареть, год от года молодеть, в делах общественных участие принимать, чтобы здоровье было на оценку «5»!

Задорно прошла и беспроигрышная лотерея «Осень-припасиха», а учащиеся школы в рамках акции, организованной работниками ДК, смастерили и подарили каждому «Открытку добра». Огромное спасибо классным руководителям, зам. директора по воспитательной работе МКОУ СОШ с. Полом Т.Н. Усцовой, педагогу художественного класса Т.А. Дороховой! Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, отдохнув душой на этом красивом празднике.

Нина Дрожжачих.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии