ГлавнаяОбществоОсеннее "Вдохновение"
29.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 404
Осеннее "Вдохновение"

В городском детском саду «Рябинка» прошёл конкурс чтецов среди педагогов «Вдохновение».

Творческое состязание преследовало цель выявить талантливых воспитателей и повысить престиж их профессии. Его зрителями стали как дети и родители, так и ветераны дошкольного учреждения – Г.П. Порошина, Г.Д. Чеглакова, А.А. Маракулина, С.С. Изместьева. А участие в конкурсе приняли наставники малышей А.Н. Белорыбкина, Е.Н. Братчикова, Н.В. Елькина, Н.С. Ерёмина, Н.В. Мальцева, В.С. Никулина и заместитель заведующей по ВМР М.И. Телицына. В состав жюри вошли специалисты руо Н.С. Изегова и Н.Н. Марихина, а также ветеран детского сада С.С. Изместьева.

Педагогами старательно подбирались и разучивались стихи, велась серьезная работа над выразительностью и эмоциональностью чтения. В итоге выступили все блестяще, показав и мастерство, и оригинальность подачи произведений. Судьям пришлось нелегко выбрать победителя. После длительного обсуждения им стала А.Н. Белорыбкина (стихотворение Р. Рождественского «Учителям»). Она отмечена Дипломом первой степени. Призерам состязания вручены почетные грамоты.

От ветеранов стихотворение о воспитателях прочитала Г.Д. Чеглакова. В адрес коллектива учреждения прозвучало много теплых благодарственных слов. Спасибо всем, кто разделил с нами радость творчества и вдохновил на новые успехи!

М. Телицына, зам. заведующей по ВМР д/с «Рябинка».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии