ГлавнаяОбществоОказывает реальную и консультационную помощь
17.02.2023
Рубрика: Общество
Просмотров: 364
Оказывает реальную и консультационную помощь

При сложных аварийных ситуациях на отопительной или водопроводной системах учреждения бюджетной сферы Белохолуницкого района нередко обращаются за консультацией в ООО «Союз» и лично к руководителю В.Н. Манину. Владимир Николаевич всегда старается идти навстречу всем, кому требуется помощь, исходя из собственных возможностей и знаний.

Этой зимой, к примеру, предприятие в очередной раз оперативно пришло на выручку управлению культуры района и МУП «Городские бани», когда на вверенных им объектах теплоснабжения вышли из строя котлы. Еще ранее в п. Боровка Троицкого сельского поселения ООО «Союз» утеплило конструкцию старой водонапорной башни, хотя ее содержание, как и водопроводных сетей в целом, в самом отдаленном от райцентра населенном пункте, где проживает менее десятка человек, крайне не выгодно.

В настоящее время ООО «Союз» обслуживает на территории холуницкого края 13 котельных, в большинстве своем сельских. Под «крылом» предприятия, возглавляемого В.Н. Маниным, каждой из них тепло и надежно. Инициативный руководитель способен взять на себя ответственность в принятии решений по самым сложным вопросам, находящимся в его компетенции. За высокий профессионализм, надежность и социальную ответственность Владимир Николаевич Манин отмечен Благодарственным письмом управления культуры администрации Белохолуницкого района.

Ирина Ситникова. Фото Людмилы Краевой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии