ГлавнаяОбществоОдумайтесь, люди!
08.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1722
Одумайтесь, люди!

Я часто приезжаю в гости к своим знакомым в Белую Холуницу и всегда наслаждаюсь природой вашего района и города. И летом, и зимой хороши окружающие леса, особенно тихий величавый сосновый парк у пруда. В нем так красиво в любое время года! Это настоящее богатство Белой Холуницы – цените и берегите его, не давайте вырубать этот уникальный, красивейший лес.

И одно расстраивает меня, когда я гуляю по Белой Холунице, – разбросанный мусор. Вот и сейчас, зимой, то и дело можно увидеть валяющиеся бутылки из-под пива и газировки, упаковки из-под чипсов…

Все это заметает снегом, но весной вновь будет вытаивать множество «сюрпризов», которые станут убирать на субботниках те, кто никогда не мусорит...

Но еще летом особенно поразил меня вид загрязненных парков и лесов. В них даже можно увидеть множество… мешков с мусором, которые, видимо, кто-то решил вместо контейнеров валить под ели и сосны и по берегам рек.

Меня безмерно удивляет варварство тех жителей Белой Холуницы, которые решаются вывозить мусор, бытовые отходы в лес! Как люди не понимают, что делать так – это грех, и за него рано или поздно им воздастся и уже воздается? И те, кто мусорят и уничтожают красоту, пусть не удивляются, что в их жизни происходят какие-то трагические события, нет в ней лада!

Ведь каждый наш поступок имеет продолжение и следствие. Те, кто устраивают беспорядок и нарушают гармонию, получают взамен хаос и невзгоды в свою жизнь.

Тамара Буторина,

г. Киров.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии