ГлавнаяОбществоОдин из ключевых в экономике области комплекс
29.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1758
Один из ключевых в экономике области комплекс

Уважаемые труженики и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители! Сегодня мы чествуем всех, кто связал свою профессию и судьбу с автомобильным транспортом, и поздравляем вас с этим замечательным праздником!

Автотранспортный комплекс – один из ключевых в экономике Кировской области. От вашей квалифицированной, добросовестной работы зависит развитие промышленности и сельского хозяйства, процветание малого бизнеса, расширение межрегиональных и международных связей, решение многочисленных социальных задач.

День автомобилиста – это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. От их чувства ответственности за дело, преданности профессии во многом зависит, насколько автотранспортное сообщение бывает удобным, бесперебойным и безопасным.

Слова особой благодарности – ветеранам автомобильного транспорта. Сегодня ваш опыт необходим для решения многих задач, стоящих перед отраслью.

Уважаемые друзья! Благодарим вас за достойный труд, целеустремленность, преданность делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, удачи на дорогах!

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

Председатель

Законодательного собрания

Кировской области

А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии