ГлавнаяОбществоОдин из ключевых в экономике Кировской области комплекс
27.10.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1708
Один из ключевых в экономике Кировской области комплекс

Каждый год в последнее воскресенье октября наша страна отмечает день автомобилиста – день признания важности труда работников автомобильного транспорта. От всей души поздравляю всех, кто связал свою судьбу с автомобильным транспортом, производственные и трудовые коллективы, ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс – один из ключевых в экономике Кировской области. От вашей квалифицированной, добросовестной работы зависят развитие промышленности и сельского хозяйства, процветание малого бизнеса, расширение межрегиональных и международных связей, решение многочисленных социальных задач.

Развитие современной автотранспортной инфраструктуры предъявляет повышенные требования к автомобилистам. Сегодня праздник, но нельзя не отметить, что одной из самых острых и первоочередных проблем в нашем регионе, равно как и в других областях страны, является безопасность на дорогах. От вас, людей за рулем, отвечающих за жизнь пассажиров и пешеходов, зависит очень многое. Давайте же будем стараться быть взаимно вежливыми и помнить, что нет ничего ценнее в этом мире, чем человеческая жизнь.

Выражаю искреннюю благодарность водителям, инженерным работникам, диспетчерам, кондукторам – всем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, его бесперебойную и безопасную работу. Особая признательность – ветеранам производства за вклад в дело становления и развития автотранспортной отрасли Кировской области. Крепкого всем здоровья, семейного благополучия, надёжной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии