ГлавнаяОбществоОчищают "Жемчужину"
18.08.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 957
Очищают "Жемчужину"

В районе водоспуска почти завершена расчистка зеркала пруда от древесных остатков, которые за лето принесло сюда течением. Вторую неделю августа в этой непростой и малоприятной работе участвуют работники Белохолуницкого машстройзавода, которые вручную на лодке вытаскивают древесину из-под плотины и вывозят на берег.

Здесь разделку крупных остатков производят специалист по благоустройству райцентра Г.П. Чикишев, заместитель главы городского поселения по жизнеобеспечению С.А. Трапезников и специалист по землеустройству С.П. Усцов, после чего силами ООО «Исток» они вывозятся либо на полигон ТБО, либо доставляются в городские котельные. Так, транспортировано уже пять доверху наполненных тракторных телег! Но это еще не всё: работы по расчистке водоема продолжаются…

Оксана Савельева.

Комментарии

Гость, 19.08.2016

Надеюсь, чиновники, за исключением Чикишева, трудились в нерабочее время. Все-ж они из бюджета з/п получают и обязаны заниматься исполнением своих прямых обязанностей в соответствии с должностными инструкциями. Прошу органы прокуратуры ответить через газету на мой вопрос.

Гость, 22.08.2016

Могут переходить по забонам добывать сапропель,

Гость, 23.08.2016

В городе полным ходом идет подготовка к отопительному сезону!

Гость, 23.08.2016

Ну дайте господину слово по человечески высказаться, что в городе с отоплением всё в ажуре. А а то к месту и не к месту вставляет свой комм.

Гость, 07.09.2016

Ответ Князева по пруду примерно такой:"Все законно будем продолжать гробить",

Гость, 07.09.2016

Не преувеличивайте роль Князева. Подождем, что прокуратура скажет, время для ответа еще есть.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии