ГлавнаяОбществоОбменялись идеями и опытом
08.07.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1152
Обменялись идеями и опытом

В актовом зале райадминистрации состоялась очередная конференция дошкольных работников, посвященная организации деятельности детских садов в условиях реализации федеральных государственных требований.

Педагоги поделились опытом работы: по созданию образовательно-развивающей среды в дошкольном учреждении, использованию метода эксперимента в педагогической деятельности, благоустройству территории прогулочной площадки и т. д. А во время кофе-паузы, в организации которой помощь оказала ИП И.А. Загребина, коллеги пообщались в неформальной обстановке и обменялись свежими идеями.

Заключительным аккордом конференции стало награждение ряда участников за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Почетных грамот удостоились воспитатели Т.В. Катаргина и Г.М. Помосова (д/с «Колокольчик»), Н.Ю. Лёвушкина (д/с «Алёнушка») и Т.Н. Захваткина (д/с «Светлячок»), Л.А. Рогозина (д/с «Берёзка» п. Подрезчиха). Благодарственные письма вручены младшим воспитателям Т.Г. Пасынковой (д/с «Берёзка» п. Подрезчиха), Н.А. Зыряновой (д/с «Колокольчик»), В.В. Задориной и повару И.В. Калининой (д/с «Ромашка»), машинисту по стирке и ремонту белья Т.В. Колобовой (д/с «Теремок»).

Подводя итоги совещания, начальник руо Е.Н. Огнёва отметила, что все выступления были лаконичными, неслучайно мероприятие прошло на одном дыхании и получилось ярким, насыщенным и информативным.

На снимке: Почетная грамота за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения вручается воспитателю Н.Ю. Лёвушкиной (д/с «Алёнушка»).

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии