ГлавнаяОбществоОбеспечить семью жильём помог от "Партнера" заём
20.11.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1613
Обеспечить семью жильём помог от "Партнера" заём

Что нужно для благополучия семьи? Неотъемлемой его частью является жильё. Но купить дом или квартиру далеко не каждому по карману.

В последние месяцы уходящего года несколько белохолуничан, у которых появился второй ребенок, обзавелись жильём благодаря специальной программе «Молодая семья» от КПК «ПартнерЪ», позволяющей воспользоваться заемными средствами на срок до 3 месяцев и полностью погасить долг с учетом процентов за счет материнского капитала.

…Наталья Сергеевна Козина одна воспитывает дочерей: Диане – 6 лет, а Даше нет еще и двух годиков. В середине мая присмотрела молодая женщина трехкомнатную квартиру, пусть не новую и на окраине города, зато подходящую по цене – 350 тысяч рублей и вполне устраивающую.

– Вариантов использования заемных средств было несколько, – рассказывает Наталья. – В Белую Холуницу регулярно приезжают из Слободского и Омутнинска представители компаний, специализирующихся на микрокредитовании. Дают консультации, но пакет документов требуется везти к ним в офисы. Вспомнила, что в нашем городе есть КПК «ПартнерЪ», что гораздо удобнее: не нужно никуда ехать и думать, с кем оставить детей. Судите сами: решение о предоставлении займа мы получили едва ли не на следующий день после обращения в «ПартнерЪ», а в конце мая сделка по покупке квартиры была завершена! Через полтора месяца Пенсионный фонд перевел средства материнского капитала на счет кредитного кооператива. Благодаря быстрому перечислению денег удалось несколько сэкономить: долг перед КПК был погашен раньше запланированного срока, 11 тысяч нам даже вернулись в семейный бюджет!

Сейчас ремонт нашей квартиры в разгаре: в нем участвует вся семья.

В КПК «ПартнерЪ» обратилась впервые и считаю, что не прогадала: по-другому решить вопрос о покупке жилья так быстро не сумела бы!

Сегодня услуги кредитных потребительских кооперативов обеспечивают решение разных проблем, с которыми может столкнуться молодая семья. А помощь в приобретении своего жилья с использованием средств материнского капитала – одно из приоритетных направлений работы КПК «ПартнерЪ».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии