ГлавнаяОбществоОбъединяют юмором и спортом!
17.07.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 389
Объединяют юмором и спортом!

Подрезчихинский Дом культуры старается сплотить жителей поселка интересными конкурсами.

В условиях распространения коронавирусной инфекции проведение массовых мероприятий разрешено только на свежем воздухе. Поэтому полюбившаяся сельчанам велосипедная юмористическая эстафета пришлась как нельзя кстати!

Участниками веселых состязаний стали 36 разновозрастных сельчан, объединившиеся в пять команд: дошкольников (от 5 лет), школьников (где мальчики соревновались с девочками); мам с детьми; внуков и бабушек (самой старшей участнице было 62 года) и многодетных семей – Солонниковых и Кодоловых.

Для каждой сборной организаторы подготовили разные веселые задания: например, построить в «пункте назначения» башню из кубиков, «собрать грибы» и другие. В ход пошел и заготовленный реквизит – аксессуары, одежда, в которую велосипедистам надо было успеть нарядиться. Все это придало мероприятию юмористическую атмосферу и породило дух азарта!

Проигравших в гонке конечно же не было! На площадке у ДК царили смех и веселье! Самых ярких участников отметили призами. Зрелище получилось красочным, на память сделано много колоритных фотографий! Молодцы, подрезчихинцы!

Ирина Ситникова.

Фото из архива Подрезчихинского ДК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии