ГлавнаяОбществоО вятских мужчинах замолвим мы слово…
18.02.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 1206
О вятских мужчинах замолвим мы слово…

Приближается 23 февраля – День защитника Отечества. А какие они, наши вятские защитники?

Говорит улица

Ирина Крупина:

– Много работающие и, к сожалению, при этом безденежные. От такой нелегкой жизни, бывает, злоупотребляют спиртным. Привыкли скромно одеваться.

Энна Гурина:

– Хватские (удалые) и двужильные. Немного «лапотные». Может, из-за походки вразвалку так их называли или из-за простоты, бесхитростности характера?

Елена Братчикова:

– Трудолюбивые, доводящие любое дело до конца, экспериментаторы. Бывает, правда, упрямые и редко признают свои ошибки.

Елена Расчинская:

– По характеру часто мягкие, жалостливые. При этом не пасуют перед трудностями. Но хотелось бы, чтобы меньше перекладывали на женщин ответственности, больше верили в свои силы, были более решительными и волевыми. Тогда исчезнет матриархат, который сейчас царит в обществе.

Татьяна Менчикова:

– Вятский мужичок весьма многогранен! Все мои родственники, к примеру, хорошие хозяева, всегда помогают женам, вместе в горе и в радости, любят природу, рыбаки-охотники, грибники. Немногословны, свою любовь выражают добрыми делами, верные. Одно неприятно: с детства – употребляют мат и дерутся. Уважаемые родители, объясняйте детям, что нецензурная брань, размахивание кулаками и распитие спиртного – это не признак мужественности, а проявление невоспитанности и грубости.

Виктор:

– Вятские мужики выносливы. Тем не менее, женщинам в этом уступают! Для меня признак мужественности – умение держать слово. Если пообещал, надо сделать непременно!

Надежда Быданова:

– В большинстве своем наши мужчины – замечательные! Я, например, ценю супруга за ум, внутреннюю силу, щедрость, честность и чувство юмора! Поздравляю мужчин с наступающим праздником! Оставайтесь всегда защитниками! Помните, что для нас, женщин, вы – пример!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии