ГлавнаяОбществоО тех, кто не падает духом
18.04.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 581
О тех, кто не падает духом

В конкурсе журналистских работ «Преодоление», который проводится областным обществом инвалидов совместно с региональным отделением Союза журналистов России, почти ежегодно участвует и районная газета «Холуницкие зори».

Цель творческого состязания – познакомить читателей с судьбами земляков с ограниченными возможностями здоровья, которые, несмотря ни на что, не падают духом и являются примером жизнелюбия и активности для окружающих.

Впервые в этом году на суд жюри от нашего района отправлены статьи не одного-двух, а семи авторов! Основная их часть – внештатники, решившие рассказать о родных и знакомых, об интересных мероприятиях, в которых участвуют инвалиды. Своими мыслями поделились Вера Емельянова из Иванцева, Лидия Безносикова из Полома, Елена Братчикова, Светлана Усцова и Николай Бутин из Белой Холуницы. Все они уже получили призы от «районки» за сотрудничество! А на областном конкурсе из большого многообразия присланных работ отобраны творения Валентина Стерлягова и Ирины Ситниковой.

Всех авторов из Белой Холуницы похвалили за активность и хороший слог, а также призвали писать и дальше, ведь дело не в наградах, а в том, что своими рассказами об интересных людях, вызывающих уважение и восхищение, и о мероприятиях, которые нас объединяют, мы делаем мир лучше!

Валентин Стерлягов, председатель районного общества инвалидов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии