ГлавнаяОбществоО порядке голосования
30.08.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 809
О порядке голосования

9 сентября 2018 года, в Единый день голосования, на территории района состоятся дополнительные выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы.

В бюллетене, выданном избирателю для голосования, необходимо проставить только один знак – напротив фамилии кандидата, в пользу которого сделан выбор.

Избирательная комиссия обращает внимание, что в случаях, если избирательный бюллетень заполнен с превышением допустимого количества знаков либо остался незаполненным, он считается недействительным и при подсчете голосов не учитывается.

Каждый избиратель голосует лично. Избирательный бюллетень заполняется в специально оборудованной кабине, где присутствие других лиц недопустимо.

Избиратель, который не может самостоятельно расписаться в получении избирательного бюллетеня или заполнить его, вправе воспользоваться для этого помощью другого избирателя, не являющегося членом избирательной комиссии. В таком случае избиратель устно извещает избирательную комиссию о своем намерении воспользоваться помощью другого лица.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: (83364) 4-12-57 в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

Территориальная избирательная комиссия Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии