ГлавнаяОбществоНовый год уже в пути – ярче, ёлочка, свети!
31.12.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 240
Новый год уже в пути – ярче, ёлочка, свети!

На городской площади Белой Холуницы торжественно зажгли лесную красавицу.

Веселый праздник для дошколят и первоклашек райцентра с участием главных сказочных персонажей впервые состоялся по инициативе главы района Татьяны Телициной.

Артисты Белохолуницкого Дома культуры подготовили для ребятишек множество увлекательных игр и забав. Не обошлось и без широкого хоровода вокруг пушистой гостьи! Ведущая Зима (директор ДК Елена Владыкина), пригласившая на торжество традиционных Деда Мороза и Снегурочку, а также символ предстоящего года Тигрёнка и других сказочных героев, никому не дала скучать и тем более мерзнуть!

На «огонек», кстати, заглянули… Дедушки Морозы с внучками из всех детских садов города! Такого многообразия сказочных персонажей, облаченных в костюмы самых разных расцветок, спешащих во главе многочисленных колонн детворы на открытие городской елки, Холуница еще не видела! Как, впрочем, и заряжающего праздничным настроением момента, когда под ликующие крики детей и взрослых на зеленой гостье зажглись разноцветные огоньки!

Тона всеобщему веселью добавили и сладкие презенты, которые получили все без исключения маленькие участники праздника! Счастливые и довольные ребятишки отправились в детсады на продолжение гулянья...

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии