ГлавнаяОбществоНовые кадры – новые перспективы
31.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 965
Новые кадры – новые перспективы

Бытует мнение, что город наш не особенно перспективен для работоспособного населения, что молодежь стремится уехать в более крупные населенные пункты… Но, на мой взгляд, это не так. Свидетельством тому является пополнение кадрового состава нескольких учреждений райцентра.

В Доме детского творчества «Дарование», к примеру, место уехавшей в областной центр молодой преподавательницы студии «Танцующий мир» заняла Анжелика Евгеньевна Шигабдинова, прибывшая к нам из Н. Тагила. Девушка 5 лет занималась черлидингом и 4 года спортивными танцами в одной из известных на Урале танцевальных студий. Она уже ставит новую композицию с кружковцами ДДТ.

Год назад, кстати, аналогичная «рокировка» произошла и в школе искусств. На смену преподавателю по вокалу и гитаре Дмитрию Олеговичу Кошкину, отбывшему в крупный уральский центр, приехала Юлия Владимировна Порошина, учитель по вокалу и игре на синтезаторе. А недавно в сферу культуры райцентра, напомним, пришли еще трое специалистов. Новая заведующая – Татьяна Аркадьевна Фадеева – появилась в городской библиотеке-филиале. Смена руководства произошла и в Белохолуницком КЦСОН – директором назначена Светлана Юрьевна Бузмакова.

Так что далеко не все мечтают о переезде… Главное, чтобы человек «совпадал» со своей работой!

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии