ГлавнаяОбществоНет проблем – надо придумать?
16.10.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 538
Нет проблем – надо придумать?

Медики призывают: делайте прививки от гриппа, не медлите! Ну, и надумал я намедни осуществить это незамысловатое дело.

Думаю: Бог-то Бог, да и сам не будь плох! Сделаю прививку, и не прихватит меня предстоящей зимой этот недуг. Хотя, было дело, вакцинировался как-то, но хворюга все равно дважды приходила...

Зашел я в ЦРБ и сразу в регистратуру: подскажите, с чего начать? А работница в ответ: «Мне некогда. Не видите, я за компьютером работаю?» Решил тогда самостоятельно все разузнать, расспросив пациентов, что и как. Те направили меня к терапевту, так как без его вердикта прививку не сделают. Занял я очередь у кабинета и терпеливо прождал... 2,5 часа. Наконец попал к врачу, а мне говорят: «Прием в прививочном кабинете уже окончен, поэтому выписать справку о состоянии Вашего здоровья сегодня не можем». Как ни просил обследовать меня, отказали: не положено, мол, приходите завтра!

И так жалко мне стало потраченного времени и нервов… Получается, что из-за неуклюжей организации процедуры, на которую при нормальном раскладе требуется всего 1 – 2 минуты, уходит не один день! Неужели трудно организовать прием фельдшера непосредственно в прививочном кабинете? А то гоняют людей по этажам, да еще и зря…

Сергей Иванов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии